02 августа 2021 в МАДОУ «Детский сад №16» состоялась приемка к Новому учебному году

02 августа 2021 года в МАДОУ «Детский сад N16” состоялась приемка к новому учебному году.
Проверка образовательных учреждений- ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь к очередной встречи с дошколятами.
Безопасность детей- первое правило! Поэтому ремонт асфальта было первоочередной задачей. Также мы отремонтировали входные группы, обновили пожарные лестницы, покрасили бордюры и цоколь здания. Установлены внутренние видеокамеры.
Созданы оптимальные условия для пребывания детей: установлено новое надворное оборудование( песочницы, столы для творчества), завезён речной песок, для игр на воздухе. Отремонтирован переход от основного здания в бассейн. Установлена новая контейнерная площадка.
До 15 августа будет заменён вход в зданиеN2, въездные ворота.
Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошёл приемку и готов к встрече своих воспитанников!