Смурова Ольга Николаевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

ДЕТСКОГО САДА

Образование:

• Среднее профессиональное, Королёвский государственный техникум технологий и дизайна одежды; Высшее
    • Специальность: моделирование и конструирование одежды; педагогика и методика дошкольного образования

Стаж:

• Педагогический: 16 лет
  • Общий: 16 лет

Высшая квалификационная категория: воспитатель

Образование и общество. Актуальные проблемы педагогики и психологии», АСОУ, 36 ч, год окончания 2014

Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», МГОУ, 18 ч, год окончания 2015

Психолого – педагогическая компетентность воспитателя дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО, МБУ ДПО “УМОЦ” г.о.Королев, 72 ч, год окончания 2017

Специальна (коррекционная) психология, АСОУ, 544 ч, год окончания 2020