Приём 2021/2022

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

Мы рады приветствовать Вас в МАДОУ “Детский сад №16”! Для оформления ребёнка в детский сад, Вам необходимо заполнить все документы, которые находятся ниже и предоставить их лично с понедельника по пятницу с 10.00 час. до 13.00 час. в течение месяца.

Мы всегда на связи! Будьте здоровы!

8-495-519-14-47

Документы для оформления ребёнка в ДОУ:

• Заявление о приёме ребёнка в ДОУ – 1 шт.
  • Договор – 2 экз.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка – 1 шт.
  • Копия СНИЛС ребёнка – 1 шт.
  • Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка или справку из МФЦ о месте регистрации ребёнка – 1 шт.
  • Согласие на обработку персональных данных – 1 шт.
  • Копия справки (удостоверения) многодетной семьи или семьи, приравненной к многодетной (при наличии) – 1 шт. (при наличии).
  • Копия справки об инвалидности (при наличии) – 3 шт. (при наличии).
  • Копия выписки из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребёнком опеки (попечительства) (для опекунов) – 1 шт. (при наличии).

Документы для медицинского обслуживания:

• Медицинская карта ребёнка (форма № 026/у), прививочная форма № 063/у (до 30 августа)

Для формирования личного дела ребёнка:

• Фото ребёнка 3х4 – 2 шт.
  • Папка скоросшиватель тонкая, пластиковая СИНЯЯ – для мальчиков, КРАСНАЯ – для девочек – 1 шт.