Прием 2021

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

Мы рады приветствовать Вас в МАДОУ “Детский сад №16”! В связи с режимом самоизоляции, для оформления ребёнка в детский сад, Вам необходимо заполнить заявление, которое находится ниже и Свидетельство о рождении ребёнка, отправить на нашу электронную почту:

sad-zabava@yandex.ru

Заявление можно заполнить удобным для Вас способом (напечатать и заполнить готовый бланк, рукописно). О возможности предоставления полного пакета документов, Вы будете оповещены дополнительно. Вся информация будет находиться на нашем сайте.

Мы всегда на связи! Будьте здоровы!

Документы для оформления ребёнка в ДОУ:

• Заявление о приёме ребёнка в ДОУ – 1 шт.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка – 1 шт.
  • Копия СНИЛС ребёнка – 1 шт.
  • Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка или справку из МФЦ о месте регистрации ребёнка – 1 шт.
  • Согласие на обработку персональных данных – 2 шт.
  • Копия справки (удостоверения) многодетной семьи или семьи, приравненной к многодетной (при наличии) – 1 шт.
  • Копия справки об инвалидности (при наличии) – 3 шт.
  • Копия выписки из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребёнком опеки (попечительства) (для опекунов) – 1 шт.

Документы для медицинского обслуживания:

• Медицинская карта ребёнка (форма № 026/у), прививочная форма № 063/у

Для формирования личного дела ребёнка:

• Фото ребёнка 3х4 – 1 шт.
  • Папка скоросшиватель тонкая, пластиковая СИНЯЯ – для мальчиков, КРАСНАЯ – для девочек – 1 шт.