Платные образовательные услуги

В МАДОУ «Детский сад № 16» реализует концепцию дополнительного образования воспитанников, оказывая платные дополнительные образовательные услуги. В 2020–2021 учебном году в Муниципальном автономном дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 16 «Забава» предлагаются следующие платные дополнительные образовательные услуги:

В ДОУ вашему вниманию предлагаются занятия по:

Подробнее ознакомиться о порядке предоставления каждой дополнительной платной образовательной услуги вы можете на странице интересующего вас кружка.