Комплектование

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

Мы рады приветствовать Вас в МАДОУ “Детский сад №16”! В связи с режимом самоизоляции, для оформления ребёнка в детский сад, Вам необходимо заполнить заявление, которое находится на нашем сайте в разделе Дополнительная информация-Приём 2020 и Свидетельство о рождении ребёнка, отправить на нашу электронную почту:

sad-zabava@yandex.ru

Заявление можно заполнить удобным для Вас способом (напечатать и заполнить готовый бланк, рукописно). О возможности предоставления полного пакета документов, Вы будете оповещены дополнительно. Вся информация будет находиться на нашем сайте.

Мы всегда на связи! Будьте здоровы!